-
天鹅湾爱琴苑顶层复式,大气中空厅!实用达200平方!5室2厅 113.5㎡ 天鹅湾爱琴苑138 万元12159元/平米
-
翠湖湾复式5室2厅2卫2阳台,精装修家私家电齐全 拎包入住5室2厅 145㎡ 翠湖湾120 万元8276元/平米 -
海逸华庭166㎡安静宜居 公交便利5室2厅 166㎡ 海逸华庭120 万元7228元/平米 -
海逸华庭189.71㎡5室2厅3卫3阳台毛坯,好房不等人5室2厅 189.71㎡ 海逸华庭138 万元7274元/平米 -
江悦城公园里5室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 167㎡ 江悦城公园里140 万元8383.2元/平米 -
大泽碧桂园林湖双拼别墅,198方毛坯5房边角位大花园5室2厅 198㎡ 碧桂园山湖湾140 万元7070元/平米
-
保利西海岸云海轩30楼171方业主豪装5房双套间视野开阔5室2厅 171.81㎡ 新会保利西海岸125 万元7275元/平米
-
海逸华庭166㎡安静宜居 公交便利5室2厅 166㎡ 海逸华庭120 万元7228元/平米 -
江悦城公园里5室2厅3卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 167㎡ 江悦城公园里140 万元8383.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!