-
1碧桂园翡翠湾精装2室2厅南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 73.07㎡ 北 碧桂园翡翠湾35 万元4790元/平米 -
1碧桂园翡翠湾 精装修两房 近学校2室2厅 77.52㎡ 东 碧桂园翡翠湾39.9 万元5147元/平米 -
1碧桂园翡翠湾户型方正实用拎包入住价格美丽2室2厅 77.52㎡ 东 碧桂园翡翠湾39.8 万元5134元/平米 -
汇源新苑,面积53.44㎡ 2房2室1厅 53.44㎡ 汇源新苑25 万元4678.1元/平米 -
2楼步梯房,普通装修2房3卫2室1厅 68㎡ 石塘新村30 万元4411.8元/平米 -
83㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 83㎡ 银泉花园A区35 万元4216.9元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫2阳台精装,房东换房2室1厅 61㎡ 海逸星宸公寓26 万元4262元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫2阳台精装,房东换房2室1厅 61㎡ 海逸星宸公寓26 万元4262元/平米 -
捷顺楼经典小户型,居住舒适度高2室1厅 50㎡ 捷顺楼19.8 万元3960元/平米 -
银泉花园E区83.52㎡安静宜居 公交便利2室2厅 83.52㎡ 银泉花园E区36.8 万元4406元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!