-
小区环境舒适海逸星宸,1室1厅1卫2阳台1室1厅 62㎡ 北 海逸星宸30 万元4839元/平米 -
南北通透,1室全南,户型非常棒,有户型为证1室1厅 40.85㎡ 君汇熙庭35 万元8567.9元/平米 -
精装1室1厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选1室1厅 31㎡ 海逸星宸公寓20 万元6452元/平米 -
江海万达广场1室43.73㎡普通1室1厅 43.73㎡ 江海万达广场16.8 万元3841.8元/平米 -
海逸公寓,真正的景观好房,没住过,精装,全新好位置1室1厅 46㎡ 海逸公寓18 万元3913元/平米
-
市中心,安静小区,1室精装,房东换房,二期1室1厅 42㎡ 江门东汇城22.8 万元5429元/平米 -
4字头复式公寓真的漂亮1室1厅 43㎡ 江海万达广场15 万元3488.4元/平米
-
户型方正,31㎡16.8万元,采光好1室0厅 31㎡ 海逸星宸公寓16.8 万元5419元/平米 -
东汇城天荟湾纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 41㎡ 东汇城天荟湾20.8 万元5073元/平米 -
豪华装修!拎包入住!东汇城公寓1室1厅 41㎡ 东汇城天荟湾20.8 万元5073元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!