-
3室2厅2卫1阳台,边户,房子没卖,价格在沟通中3室2厅 117.71㎡ 中建壹品璟苑一期40 万元3398元/平米 -
中建壹品璟苑一期精致户型,高楼层,采光好3室2厅 117㎡ 中建壹品璟苑一期40 万元3418.8元/平米 -
中建壹品璟苑一期精致户型,高楼层,采光好3室2厅 117㎡ 中建壹品璟苑一期40 万元3418.8元/平米
-
世纪联华,住了十几年,带车位一起出3室2厅 115㎡ 世纪联华住宅小区44 万元3826.1元/平米 -
红星时代广场二期,交通便利,性价比高3室2厅 103㎡ 红星时代广场二期45 万元4369元/平米
-
毗邻漳河万达,生态公园交通生活方便3室2厅 115.62㎡ 红星时代广场46 万元3978.6元/平米
-
创鸿东方美地3室带超大入户花园3室2厅 118㎡ 创鸿东方美地二期50 万元4237.3元/平米
-
东方美地三室两厅两卫毛坯出售3室2厅 106㎡ 创鸿东方美地一期50 万元4716元/平米 -
望兵石书包旁华铭园二期,户型方正,证满2年3室2厅 125㎡ 华铭园48 万元3840元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!