-
红星时代广场二期,交通便利,性价比高3室2厅 103㎡ 红星时代广场二期45 万元4369元/平米
-
毗邻漳河万达,生态公园交通生活方便3室2厅 115.62㎡ 红星时代广场46 万元3978.6元/平米
-
带车位一起60万,商业圈近在咫尺4室2厅 142.47㎡ 凤凰小区50 万元3509.5元/平米 -
创鸿东方美地3室带超大入户花园3室2厅 118㎡ 创鸿东方美地二期50 万元4237.3元/平米
-
东方美地三室两厅两卫毛坯出售3室2厅 106㎡ 创鸿东方美地一期50 万元4716元/平米 -
带小院的房子来了,天鹅山庄90平,精装两房带50平小院45万2室2厅 90㎡ 天鹅山庄42 万元4666.7元/平米 -
望兵石书包旁华铭园二期,户型方正,证满2年3室2厅 125㎡ 华铭园48 万元3840元/平米
-
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米 -
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米
-
2房带一书房,密码看跟进2室2厅 92㎡ 石化家苑43.5 万元4728元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!