-
带小院的房子来了,天鹅山庄90平,精装两房带50平小院45万2室2厅 90㎡ 天鹅山庄42 万元4666.7元/平米 -
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米 -
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米
-
2房带一书房,密码看跟进2室2厅 92㎡ 石化家苑43.5 万元4728元/平米 -
精品好房,中建金象广场二期2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 91㎡ 中建金象广场二期40 万元4396元/平米
-
万达华府精装 2 房,成色新2室2厅 86㎡ 万达华府44 万元5116.3元/平米 -
红星时代广场一期2室生活配套基础设施齐全2室2厅 88㎡ 红星时代广场一期47.8 万元5431.8元/平米
-
南台菜场车库上一楼,大两房,市中心配套齐全,生活非常方便2室2厅 121㎡ 南 凯凌紫薇苑40 万元3306元/平米 -
2房带一书房,密码看跟进2室2厅 92㎡ 石化家苑43.5 万元4728元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!