-
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 115㎡ 拉菲公馆33.8 万元2939.1元/平米 -
恒泰华庭电梯八楼,三室两厅出售3室2厅 109㎡ 恒泰华庭39 万元3578元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,边户,一口价3室2厅 117.71㎡ 中建壹品璟苑一期38 万元3228元/平米
-
可以看运动公园,满两年了2室2厅 86.58㎡ 万达华府38.6 万元4458元/平米 -
精装三房,业主诚意出售3室2厅 110㎡ 葡萄园御景居37.8 万元3436元/平米 -
市一中正对面铁路家属区步梯5楼出售!3室2厅 135㎡ 泉口花园一期30 万元2222元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 115㎡ 拉菲公馆33.8 万元2939.1元/平米 -
新世界两室两厅电梯33.8万2室2厅 86㎡ 新世界中心33.8 万元3930元/平米 -
毛坯2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 206㎡ 石莲家苑35 万元1699元/平米
-
红星时代广场一期两室两厅精装修2室2厅 86㎡ 红星时代广场一期36.8 万元4279.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!