-
可以看运动公园,满两年了2室2厅 86.58㎡ 万达华府38.6 万元4458元/平米 -
新世界两室两厅电梯33.8万2室2厅 86㎡ 新世界中心33.8 万元3930元/平米 -
毛坯2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 206㎡ 石莲家苑35 万元1699元/平米
-
红星时代广场一期两室两厅精装修2室2厅 86㎡ 红星时代广场一期36.8 万元4279.1元/平米 -
精品好房,中建金象广场二期2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 91㎡ 中建金象广场二期40 万元4396元/平米
-
水岸新城2室1厅1卫1阳台96㎡精装2室1厅 96㎡ 水岸新城33 万元3438元/平米
-
二医家属楼,视野开阔,2室2厅1卫1阳台93.01㎡毛坯2室2厅 93.01㎡ 二医家属楼32 万元3440元/平米
-
香格里拉一期经典 建面99平 实得135平2室2厅 99㎡ 凯凌香格里拉一期36.8 万元3717.2元/平米 -
飞扬新天城2室2厅毛坯出售2室2厅 85㎡ 飞扬新天城30 万元3529.4元/平米 -
飞扬新天城2室2厅毛坯出售2室2厅 85㎡ 飞扬新天城30 万元3529.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!