-
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 115㎡ 拉菲公馆33.8 万元2939.1元/平米 -
恒泰华庭电梯八楼,三室两厅出售3室2厅 109㎡ 恒泰华庭39 万元3578元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,边户,一口价3室2厅 117.71㎡ 中建壹品璟苑一期38 万元3228元/平米
-
精装三房,业主诚意出售3室2厅 110㎡ 葡萄园御景居37.8 万元3436元/平米 -
市一中正对面铁路家属区步梯5楼出售!3室2厅 135㎡ 泉口花园一期30 万元2222元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯3室2厅 115㎡ 拉菲公馆33.8 万元2939.1元/平米 -
利民家园,视野开阔,3室2厅1卫1阳台104㎡简装3室2厅 104㎡ 利民家园40 万元3846元/平米
-
香格里拉一期经典 建面99平 实得135平3室2厅 99㎡ 凯凌香格里拉一期36.8 万元3717.2元/平米 -
恒大云湖上苑3室2厅1卫1阳台106㎡有钥匙,随时看房3室2厅 106㎡ 恒大云湖上苑32 万元3019元/平米 -
万华城,视野开阔,3室2厅1卫1阳台100㎡毛坯3室2厅 100㎡ 万华城35 万元3500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!