-
海富第五大道二期,经典复式··3室2厅 105㎡ 海富第五大道二期235 万元22381元/平米 -
宏润翠湖天地逸翠华府位置好、格局棒、随时入住3室2厅 154㎡ 宏润翠湖天地逸翠华府265 万元17207.8元/平米
-
群力新城 中区 南北 3室2卫 精装修 南北通透。3室2厅 164㎡ 群力新城中区198 万元12073元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,盛和世纪3室2厅2卫2阳台3室2厅 200㎡ 盛和世纪399 万元19950元/平米 -
海富御园错层洋房建面117米精装修一楼带花园带地下室3室1厅 117㎡ 海富御园198 万元16923元/平米 -
群力和悦府3室2厅2卫1阳台南北通透豪华装修赠车位3室2厅 178㎡ 南北 和悦府308 万元17303元/平米 -
群力和悦府3室2厅2卫1阳台南北通透豪华装修赠车位3室2厅 178㎡ 南北 和悦府308 万元17303元/平米 -
群力新城,精装城北高档小区纯本西班牙风格。3室2厅 165㎡ 南北 群力新城中区280 万元16969.7元/平米 -
玫瑰湾珑岸南北通透看房方便3室1厅 151㎡ 南北 玫瑰湾珑岸230 万元15231元/平米 -
群力,观江国际 3室2卫, 毛坯,前排!3室2厅 153.69㎡ 南北 群力观江国际217 万元14119.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!