-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 113.51㎡ 河西新村18.8 万元1656元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 124㎡ 澳海紫东府58.8 万元4742元/平米 -
宏宇新城橡树湾超好的地段,住家舒适3室2厅 106㎡ 宏宇新城橡树湾65.8 万元6207.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 124㎡ 岳麓欧城一期61.8 万元4984元/平米 -
好位置!好房子!鸿大第六区全新送家电3室2厅 88.35㎡ 鸿大第六区39.8 万元4504元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好3室2厅 123㎡ 佳惠怀熙府紫宸苑58.8 万元4780元/平米 -
毛坯3室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选3室2厅 108.24㎡ 宏宇新城凯瑞名门56.8 万元5247.6元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活3室2厅 126㎡ 云箭嘉苑27.8 万元2206.3元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活3室2厅 126㎡ 云箭嘉苑27.8 万元2206.3元/平米
-
业主疯了,价格卖的太贵了啊3室2厅 144㎡ 岳麓欧城二期55 万元3819.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!