-
恒大御景湾好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!6室3厅 225.51㎡ 恒大御景湾148 万元6563元/平米 -
豪华装修6室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光好6室2厅 210㎡ 宏宇新城橡树湾168 万元8000元/平米 -
豪华装修6室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光好6室2厅 210㎡ 宏宇新城橡树湾168 万元8000元/平米
-
精致6室2厅2卫3阳台,小户型,大生活6室2厅 270㎡ 金时花园二期208 万元7703.7元/平米 -
盛世华都南区周边配套完善,有钥匙6室2厅 191㎡ 盛世华都南区208 万元10890元/平米 -
当城北碧桂园一期6室2厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮6室2厅 262㎡ 城北碧桂园一期168.8 万元6442元/平米 -
原房东豪装 带超大露台私家花园6室2厅 191㎡ 盛世华都南区208 万元10890元/平米 -
原房东豪装 带超大露台私家花园6室2厅 191㎡ 盛世华都南区208 万元10890元/平米
-
盛世华都南区周边配套完善,有钥匙6室2厅 191㎡ 盛世华都南区208 万元10890元/平米 -
宏宇新城剑桥名门纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 234.52㎡ 宏宇新城剑桥名门218 万元9295元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!