-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 113.51㎡ 河西新村18.8 万元1656元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 124㎡ 澳海紫东府58.8 万元4742元/平米 -
宏宇新城橡树湾超好的地段,住家舒适3室2厅 106㎡ 宏宇新城橡树湾65.8 万元6207.6元/平米 -
盛世华都北区原房东40万豪装南北通透4室2厅 120㎡ 盛世华都北区63.8 万元5316元/平米 -
精品好房,盛世华都北区5室,房主急售5室2厅 128㎡ 盛世华都北区69.8 万元5453.1元/平米
-
连廊原房东精装修采光好,事业好,楼层好,使用面积135平4室2厅 107㎡ 盛世华都北区65.8 万元6149.5元/平米 -
御锦豪庭二期高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 129㎡ 御锦豪庭二期60.8 万元4713.2元/平米 -
御锦豪庭二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 129㎡ 御锦豪庭二期68.8 万元5333.3元/平米
-
原房东80多万豪装9.9成新精装修采光视野好楼层好3室2厅 143㎡ 鸿涛翡翠湾73.8 万元5161元/平米 -
原房东80多万豪装9.9成新精装修采光视野好楼层好4室2厅 143㎡ 鸿涛翡翠湾73.8 万元5161元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!