-
经典4叶草户型精装,东边户4室2厅 150㎡ 白寨新村38 万元2533.3元/平米
-
新证,带个4.9万的的储藏室!4室2厅 157㎡ 上海城30 万元1911元/平米 -
香墅湾高品质毛坯房4室2厅2卫带车位储藏室4室2厅 158㎡ 香墅湾40 万元2532元/平米
-
东台寺,三分多地,独门独院,4室2厅 220㎡ 穆庄32 万元1454.5元/平米
-
贾河独院后街冬青树,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 129.85㎡ 贾河独院后街冬青树33 万元2541元/平米 -
恒昌御和园4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 150㎡ 恒昌御和园31.5 万元2100元/平米 -
曹州府,视野开阔,4室2厅2卫2阳台129㎡毛坯4室2厅 129㎡ 曹州府0 暂无价格
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!