-
急售东方国际步梯房东边户,三室二厅两卫有证,带储藏室163室2厅 124㎡ 东方国际新城40 万元3225.8元/平米 -
安和二期三室两厅一卫,简装修有证3室2厅 106㎡ 安和家园二期30 万元2830元/平米 -
老证,家具家电齐全!3室2厅 143㎡ 恒通佳苑33 万元2308元/平米 -
环岛花园荷花苑交通便利普通3室2厅2卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 101㎡ 环岛花园荷花苑15.8 万元1564元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 120.24㎡ 锦绣御府北区40 万元3326.7元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 120.24㎡ 锦绣御府北区40 万元3326.7元/平米 -
户型方正,120㎡36万元,采光好3室2厅 120㎡ 锦绣御府北区36 万元3000元/平米 -
理想城幸福里3室2厅2卫2阳台生活配套基础,带车位6万另算3室2厅 138.89㎡ 理想城幸福里38 万元2736元/平米 -
大都会广场3室带储藏室,一手合同3室2厅 130.39㎡ 大都会广场32 万元2454.2元/平米
-
带储藏室看房打电话,一般般3室2厅 112㎡ 凤凰嘉园32 万元2857.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!