-
上下三层带院子 带地上车库4室2厅 200㎡ 御景苑南区160 万元8000元/平米 -
中央悦府4室2厅2卫 西边户 拎包入住 带车位 满二4室2厅 163㎡ 中央悦府149.9 万元9196.3元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居,带个车位4室2厅 170㎡ 南湖大院145 万元8529元/平米
-
让你无可挑剔的南湖大院,交通便利急售4室2厅 191.78㎡ 南湖大院145 万元7560.8元/平米 -
南北通透142㎡,4室2厅2卫2阳台全南,户型好4室2厅 142㎡ 曹州府140 万元9859元/平米 -
洋房西边户带车位精装近40万一次未入住4室2厅 165.35㎡ 天润公馆二期150 万元9071.7元/平米
-
洋房西边户带车位精装近40万一次未入住4室2厅 165.35㎡ 天润公馆二期150 万元9071.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 175㎡ 天泽院子160 万元9142.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!