-
香溪庭院步梯二楼87平,2室两厅一卫,2室2厅 87㎡ 南北 香溪庭院30 万元3448.3元/平米 -
精装小户型 带12平储藏室,有证可分期2室2厅 89.3㎡ 曙光城29.5 万元3303.5元/平米 -
清华园电梯88.95平2室2厅一卫有证可贷款送11平方储藏室2室2厅 88.95㎡ 单县清华园35 万元3934.8元/平米 -
北城社区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 107㎡ 北城社区16 万元1495元/平米
-
证满二年,车位储藏室另算不绑定2室2厅 100㎡ 江山名郡35 万元3500元/平米 -
西城社区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 100㎡ 西城社区18 万元1800元/平米
-
西城社区交通便利!户型好!2室2厅 100㎡ 西城社区19 万元1900元/平米
-
市中心,安静小区,2室普通,房东换房2室2厅 83㎡ 天正中央大街南区30 万元3614.5元/平米 -
天正2室2厅2卫,精装2室2厅 91.81㎡ 天正中央大街南区30 万元3267元/平米 -
聚龙湾电梯房 家具家电齐全2室2厅 93㎡ 聚龙湾北区32 万元3440.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!