-
精装修未入住,车位7万不绑定,无储藏室4室2厅 141㎡ 水邑嘉园54.8 万元3887元/平米 -
精装自住房,车位储藏室另算,房东单位上班4室2厅 140㎡ 龙泉璟苑 C 区58 万元4143元/平米 -
御府西区,交通便利,性价比高车位另算4室2厅 144㎡ 龙脉御府西区48 万元3333.3元/平米 -
小区环境舒适锦绣御府北区,,带车位六万另算,看房给房东打电话4室2厅 144㎡ 锦绣御府北区48.5 万元3368元/平米
-
凤凰国际南区周边配套完善,有钥匙4室2厅 149㎡ 凤凰国际南区60 万元4026元/平米 -
凤凰国际南区周边配套完善,有钥匙4室2厅 149㎡ 凤凰国际南区60 万元4026元/平米 -
理想城幸福里155.85㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,业主急售4室2厅 155.85㎡ 理想城幸福里58 万元3721元/平米 -
户型方正,140㎡45万元,采光好4室2厅 140㎡ 中央华府45 万元3214元/平米 -
御府二期的顶层,带车位,此房只有咱们公司有,有什么问题问我4室2厅 143.51㎡ 龙脉御府西区55 万元3832元/平米 -
御府二期的顶层,带车位,此房只有咱们公司有,有什么问题问我4室2厅 143.51㎡ 龙脉御府西区55 万元3832元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!