-
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
水岸鑫城 4室2厅3卫1阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 214㎡ 水岸鑫城110 万元5140元/平米 -
出售阳光城市五区七楼,四室两厅两卫。157平,110万带车位4室2厅 157.55㎡ 阳光城市5区110 万元6982元/平米 -
还没有定好价格,先别打电话4室2厅 155㎡ 明丰壹号公馆103 万元6645.2元/平米 -
天元锦都,视野开阔,4室2厅2卫4阳台187㎡毛坯4室2厅 187㎡ 天元锦都110 万元5882元/平米 -
天元锦都,视野开阔,4室2厅2卫4阳台187㎡毛坯4室2厅 187㎡ 天元锦都110 万元5882元/平米 -
英才南临学府精装四室 边户 满两年 可分期4室2厅 135㎡ 南 中央学府D区112 万元8296元/平米 -
世纪华府精装修 眼睛户型三室朝阳 私家门庭 带车位和家具电4室2厅 147.5㎡ 南 世纪华府116 万元7864元/平米 -
眼睛户型毛坯房,双阳台,全明户型,满两年,无绑定4室2厅 174㎡ 南 中央学府C区107 万元6149元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!