-
天泽御府,老证,裸房,西边户可分期4室2厅 166㎡ 天泽御府72 万元4337.4元/平米 -
让你无可挑剔的理想城幸福里,交通便利急售4室2厅 155.85㎡ 理想城幸福里48.8 万元3131元/平米 -
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
精装修,带车库,有证,4室好房子4室2厅 168㎡ 水岸鑫城88 万元5238元/平米 -
水岸鑫城 4室2厅3卫1阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 214㎡ 水岸鑫城110 万元5140元/平米 -
精装修未入住,车位7万不绑定,无储藏室4室2厅 141㎡ 水邑嘉园54.8 万元3887元/平米 -
精装自住房,车位储藏室另算,房东单位上班4室2厅 140㎡ 龙泉璟苑 C 区58 万元4143元/平米 -
御府西区,交通便利,性价比高车位另算4室2厅 144㎡ 龙脉御府西区48 万元3333.3元/平米 -
小区环境舒适锦绣御府北区,,带车位六万另算,看房给房东打电话4室2厅 144㎡ 锦绣御府北区48.5 万元3368元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!