-
瑞鼎御园一期无捆绑,1月份满两年3室2厅 134㎡ 瑞鼎龙脉御园一期57 万元4253.7元/平米 -
117.9㎡小户型 总价低,朝向好!带储藏3室2厅 117.9㎡ 明丰壹号公馆49 万元4156元/平米
-
园丁小区步梯房低楼层带车库储藏室老证可分期4室2厅 165㎡ 园丁小区58 万元3515.2元/平米 -
带一个储藏室,老证可分期3室2厅 98㎡ 银座康城44.8 万元4571.4元/平米 -
银座康城 洋房,西边户,简装带储藏室,有证3室2厅 145㎡ 银座康城56.5 万元3897元/平米 -
中国院子132.58㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,看房有钥匙4室2厅 132.58㎡ 中国院子60 万元4525.6元/平米 -
中国院子,大型社区,阳光充足,普通,居家选择3室2厅 122㎡ 中国院子82 万元6721元/平米 -
天安清华苑,大型社区,阳光充足,,居家选择光房子3室2厅 135.15㎡ 天安清华苑34 万元2516元/平米 -
出售:天润公馆一期二楼,三室两厅两卫138平,4200一平方3室2厅 138㎡ 南北 天润公馆一期58 万元4203元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 120.24㎡ 锦绣御府北区41 万元3409.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!