-
御园一期纯毛坯 得3层随时看房 采光好4室2厅 171㎡ 瑞鼎龙脉御园一期125 万元7309.9元/平米 -
出售中央悦府,四室两厅两卫精装修拎包,带俩车位,4室2厅 155㎡ 中央悦府132 万元8516元/平米 -
郓城凤凰城毛坯南北高性价比,景观入户露台,带车储4室2厅 164㎡ 郓城凤凰城130 万元7927元/平米 -
金河一号精装四室带车位4室2厅 158㎡ 南 金河一号135 万元8544.3元/平米 -
中央学府c区四室两厅两卫 顶层带阁楼 带地下车库 满二可分期4室2厅 135㎡ 南北 中央学府C区120 万元8889元/平米 -
中央学府c区 四室两厅两卫 拎包入住 带阁楼 带车库4室2厅 147.75㎡ 南北 中央学府C区120 万元8122元/平米 -
家具家电打包出售,满二随时过户4室2厅 163㎡ 南 西湖豪园122 万元7484.7元/平米
-
有证 满两年 带车位 带平台 赠家具家电 诚心出售4室2厅 178㎡ 天泽御府120 万元6741元/平米 -
水发文亭国际交通便利精装4室2厅2卫1阳台尽享城市繁华4室2厅 187㎡ 水发文亭国际135 万元7219.2元/平米 -
南湖大院 4室2厅2卫 观景房 带车位4室2厅 163.3㎡ 南湖大院129 万元7899.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!