-
普通3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 127㎡ 大都会广场38 万元2992元/平米 -
车位储藏室另算,回迁房3室2厅 132.65㎡ 曹县木材市场回迁小区39 万元2940元/平米 -
回迁,无车位储藏室,3室2厅 124.73㎡ 育博家园32.3 万元2590元/平米 -
天安清华苑,大型社区,阳光充足,,居家选择光房子3室2厅 135.15㎡ 天安清华苑34 万元2516元/平米 -
天玺城!三房两厅两卫带储藏室。2室2厅 113㎡ 天玺城36 万元3185元/平米 -
天玺城!三房两厅两卫带储藏室。3室2厅 113㎡ 天玺城36 万元3185元/平米
-
和谐家园131.4㎡安静宜居 公交便利3室2厅 131.4㎡ 和谐家园29 万元2207元/平米
-
155㎡精装小户型 总价低,朝向好!顶层,车位六万另算4室2厅 155㎡ 理想城幸福里38.8 万元2503元/平米 -
凤来邑2室1厅1卫1阳台93平方33万2室2厅 93㎡ 凤来邑33 万元3548.4元/平米 -
市中心,安静小区,2室普通,房东换房2室2厅 83㎡ 天正中央大街南区30 万元3614.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!