-
天泽御府,老证,裸房,西边户可分期4室2厅 166㎡ 天泽御府72 万元4337.4元/平米 -
凤凰国际南区周边配套完善,有钥匙4室2厅 149㎡ 凤凰国际南区60 万元4026元/平米 -
凤凰国际南区周边配套完善,有钥匙4室2厅 149㎡ 凤凰国际南区60 万元4026元/平米 -
天玺学府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 142.19㎡ 天玺学府65.4 万元4599.5元/平米
-
万福名苑,4楼送阁楼,阁楼不算面积,送车库,简单装修4室2厅 137.29㎡ 南北 大众万福名苑73 万元5317元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 159㎡ 瑞景颐和76 万元4779元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,带车库4室2厅 100㎡ 梦蝶庄园65 万元6500元/平米 -
龙泉璟苑超好的地段,住家舒适4室2厅 145㎡ 龙泉璟苑73 万元5034元/平米 -
御府西区144㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,下午不要给房主打电话4室2厅 144㎡ 龙脉御府西区70 万元4861.1元/平米 -
时代广场三期4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 154㎡ 时代广场三期79 万元5130元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!