-
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
精装修,带车库,有证,4室好房子4室2厅 168㎡ 水岸鑫城88 万元5238元/平米 -
房子是新证,没有车位,目前房子自住看房需要预约4室2厅 170㎡ 龙脉庄园93 万元5470元/平米
-
精品好房,锦绣御府4室,房主急售4室2厅 173㎡ 锦绣御府95 万元5491.3元/平米 -
精装修洋房4室,带车位老证可以分期,随时看房4室2厅 151㎡ 明丰壹号公馆87 万元5761元/平米 -
精品好房,满两年 带车位和储藏室4室2厅 141.88㎡ 御龙湾80 万元5638.6元/平米 -
精装修好户型,好楼层,小区环境优美,生活方便4室2厅 135㎡ 南 中央学府C区95 万元7037元/平米 -
没有客户不要去看,带车位储藏。4室2厅 146㎡ 东南 御龙湾98 万元6712元/平米 -
房子有证可以分期,随时看房4室2厅 184㎡ 龙脉庄园93 万元5054.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!