-
碧桂园假日半岛绿茵翠玲246平花园900平普通装修6室2厅 245㎡ 碧桂园假日半岛395 万元16122元/平米 -
市中心,安静小区,6室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房6室2厅 310㎡ 碧桂园假日半岛310 万元10000元/平米 -
市中心,安静小区,6室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房6室2厅 310㎡ 碧桂园假日半岛310 万元10000元/平米 -
芙蓉花园位置好、格局棒、随时入住6室3厅 148㎡ 芙蓉花园348 万元23513元/平米 -
南航碧花园超好的地段,住家舒适6室3厅 248㎡ 南航碧花园338 万元13629元/平米 -
金碧御水山庄高品质精装6室3厅6卫6阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 289.34㎡ 南北 金碧御水山庄330 万元11405.3元/平米 -
好业主,加建面积多,好中介6室2厅 199.51㎡ 南北 路劲隽悦豪庭一期386 万元19347.4元/平米
-
碧桂园假日半岛绿茵翠玲246平花园900平普通装修6室2厅 245㎡ 碧桂园假日半岛395 万元16122元/平米 -
碧桂园假日半岛翠林水岸336平花园600平6室3厅 336㎡ 碧桂园假日半岛380 万元11309.5元/平米 -
碧桂园假日半岛翠林水岸336平花园600平6室3厅 336㎡ 碧桂园假日半岛380 万元11309.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!