-
三东别墅(东区)地理位置优越,三东大道与凤凰路交界处。6室1厅 327㎡ 三东别墅790 万元24159元/平米 -
远洋芙蓉墅6室3厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全6室3厅 319.88㎡ 远洋芙蓉墅550 万元17194元/平米 -
精装6室真漂亮,错层设计真时尚!6室3厅 320.36㎡ 远洋芙蓉墅698 万元21788元/平米 -
花都溢盈湖畔,大型社区,阳光充足,,居家选择6室3厅 363㎡ 花都溢盈湖畔550 万元15152元/平米 -
保利高尔夫郡,联排别墅,全新毛坯6室3厅 247.31㎡ 南北 广州保利城花园573 万元23169.3元/平米 -
难得一见的保利高尔夫郡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 247㎡ 保利高尔夫郡600 万元24291.5元/平米 -
万科四季花城 望湖别墅 共四层 实用500方6室3厅 207.16㎡ 东南 万科四季花城700 万元33790元/平米 -
性价比超高的6室2厅4卫5阳台 阳光 视线 无忧!6室2厅 403㎡ 民航芙蓉山庄650 万元16129元/平米 -
馨泉居格局好,联排别墅,毛坯6室2厅 294㎡ 馨泉居798 万元27142.9元/平米 -
花都溢盈湖畔,大型社区,阳光充足,,居家选择6室3厅 363㎡ 花都溢盈湖畔550 万元15152元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!