-
嘉爵园交通便利!户型好!6室2厅 242.63㎡ 南北 嘉爵园1000 万元41215元/平米 -
全新毛坯,超大花园,无敌湖景景观6室3厅 631㎡ 花都祈福黄金海岸860 万元13629.2元/平米 -
三东别墅交通便利!户型好!6室2厅 331㎡ 三东别墅980 万元29607.2元/平米 -
风神公社独栋大别墅 豪装6房6室3厅 306㎡ 风神公社998 万元32614.4元/平米 -
风神公社独栋大别墅 豪装6房6室3厅 306㎡ 风神公社998 万元32614.4元/平米 -
毛坯6室真漂亮,错层设计真时尚6室3厅 352.96㎡ 玖珑湖880 万元24932元/平米 -
永大独栋别墅 业主急售6室3厅 372.72㎡ 永大新城别墅850 万元22805.3元/平米 -
全新毛坯,超大花园,无敌湖景景观6室3厅 631㎡ 花都祈福黄金海岸860 万元13629.2元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高南华时代城6室3厅 427.23㎡ 南华时代城820 万元19193.4元/平米
-
344㎡馨泉居紧邻地铁,公交便利6室2厅 344.56㎡ 馨泉居964 万元27977元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!