-
华南碧桂园翠山蓝天近地铁口双拼别墅5室2厅 212㎡ 北 华南碧桂园1146 万元54056.6元/平米 -
万博CBD华南碧桂园翠山蓝天顶层复式出售5室2厅 268㎡ 西南 华南碧桂园700 万元26119.4元/平米 -
翠云山单边毛坯别墅出售5室2厅 291㎡ 华南碧桂园1180 万元40549.8元/平米 -
翠云山南向大花园别墅 出售、出租,家私电器齐全5室2厅 255㎡ 华南碧桂园1268 万元49725.5元/平米 -
南向联排别墅带大花园,中间位置,笋5室2厅 255㎡ 华南碧桂园1250 万元49019.6元/平米 -
翠云山精装联排别墅带140平方花园5室2厅 252.45㎡ 西北 华南碧桂园1150 万元45553.6元/平米 -
华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅出售5室2厅 318㎡ 华南碧桂园2650 万元83333.3元/平米 -
难得一见的华南碧桂园精装小户型5室2厅 166㎡ 华南碧桂园1400 万元84337.4元/平米 -
映翠桃园独栋别墅出售5室2厅 209㎡ 华南碧桂园2100 万元100478.5元/平米 -
稀有独立别墅,只有这间放卖,豪华装修5室2厅 351㎡ 华南碧桂园3580 万元101994.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!