-
一二楼+地下室+叠墅!总面积290平460万5室2厅 192.6㎡ 南 嘉爵园398 万元20664.6元/平米 -
一二楼+地下室+叠墅!总面积290平460万5室2厅 192.6㎡ 南 嘉爵园398 万元20664.6元/平米 -
天马河公馆别墅260.13㎡安静宜居 公交便利5室2厅 260.13㎡ 天马河公馆别墅330 万元12686元/平米
-
天马河公馆别墅260.13㎡安静宜居 公交便利5室2厅 260.13㎡ 天马河公馆别墅330 万元12686元/平米 -
天马河公馆别墅5室2厅3卫3阳台普通交通便利5室2厅 260㎡ 天马河公馆别墅340 万元13076.9元/平米 -
精装5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 189㎡ 南北 嘉爵园380 万元20105.8元/平米 -
实用率高超高别墅,可一手转不用交豪宅税5室3厅 165㎡ 远洋芙蓉墅380 万元23030.3元/平米 -
自由人花园一期经典小户型,居住舒适度高5室2厅 201.59㎡ 南 自由人花园一期340 万元16865.9元/平米 -
年轻时尚 精致5室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始5室2厅 143㎡ 东 路劲天隽峰368 万元25734元/平米 -
远洋芙蓉墅,视野开阔,5室165㎡毛坯5室2厅 165㎡ 远洋芙蓉墅330 万元20000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!