-
嘉爵园交通便利!户型好!6室2厅 242.63㎡ 南北 嘉爵园1000 万元41215元/平米 -
凯旋门酒庄大宅 实用500方 精装 南北通透 带五个停车位5室2厅 215.4㎡ 南北 花都凯旋门950 万元44104元/平米 -
花都祈福黄金海岸位置好、格局棒、随时入住5室3厅 638㎡ 花都祈福黄金海岸820 万元12853元/平米 -
全新毛坯,超大花园,无敌湖景景观6室3厅 631㎡ 花都祈福黄金海岸860 万元13629.2元/平米 -
凤天苑214方双拼别墅出售4室2厅 214㎡ 北 碧桂园凤凰城凤天苑860 万元40186.9元/平米 -
让你无可挑剔的保利高尔夫郡,交通便利急售5室2厅 244㎡ 保利高尔夫郡930 万元38114.8元/平米 -
三东别墅交通便利!户型好!6室2厅 331㎡ 三东别墅980 万元29607.2元/平米 -
光明花园,独栋别墅,262方,安静不靠路5室2厅 262.35㎡ 光明花园900 万元34305.3元/平米 -
凤天苑345方双拼出售,加建地下室130方5室2厅 345㎡ 南 碧桂园凤凰城凤天苑980 万元28405.8元/平米 -
凤天别墅出售1200毛坯5室2厅 388.93㎡ 碧桂园凤凰城凤天苑1000 万元25711.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!