-
明天早上10点30分开盘,欢迎来踩盘,拍摄282.15㎡ 雅居乐御宾府568 万元20131.1元/平米 -
电建都汇府 专梯户型190平4室2厅 190.91㎡ 南 电建都汇府738 万元38657元/平米 -
融创B2,南北对流,全新毛坯4室2厅 191.13㎡ 南北 广州融创文旅城B2区550 万元28776.2元/平米 -
广州融创文旅城B2区南北超好的地段,住家舒适5室2厅 191.51㎡ 南北 广州融创文旅城B2区580 万元30285.6元/平米 -
三东别墅(东区)地理位置优越,三东大道与凤凰路交界处。6室1厅 327㎡ 三东别墅790 万元24159元/平米 -
凤扬苑246方双拼南向出售5室2厅 246㎡ 南 碧桂园凤凰城凤扬苑728 万元29593.5元/平米 -
中海金沙湾,视野开阔,4室2厅2卫2阳台187㎡精装4室2厅 187㎡ 东南 中海金沙湾560 万元29946元/平米 -
翠山蓝天苑东向一楼带花园四房三卫双主套新装修单边位即买即住4室2厅 172㎡ 东 华南碧桂园520 万元30232元/平米 -
恒大御景半岛4室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 271.62㎡ 东 恒大御景半岛650 万元23930元/平米 -
6米阳光高层大平层出售,南向视野好4室2厅 198㎡ 华南碧桂园500 万元25252.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!