-
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 176.16㎡ 东 恒大御景半岛348 万元19754元/平米 -
都湖 精装3房 保养好3室2厅 125.2㎡ 都湖国际360 万元28754元/平米 -
东晖名苑,送大平台,两套打通4室2厅 135㎡ 东晖名苑346 万元25629.6元/平米 -
广州融创文旅城B2区,视野开阔,4室130.28㎡毛坯4室2厅 130.28㎡ 南北 广州融创文旅城B2区310 万元23794元/平米 -
融创文旅城B2区视野开阔4室2厅4室2厅 145.8㎡ 南 广州融创文旅城B2区385 万元26406元/平米 -
广州融创文旅城B2区4室130.28㎡毛坯4室2厅 130.28㎡ 南北 广州融创文旅城B2区400 万元30703.1元/平米 -
电建都汇府位置好、格局棒、随时入住4室2厅 119.76㎡ 南 电建都汇府399 万元33316元/平米 -
紧邻地铁,新都城市花园顶楼复式,面积213方,房主急售4室2厅 213㎡ 北 新都城市花园330 万元15493元/平米 -
恒大御景半岛,正南向,高层望江 4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 185.57㎡ 南 恒大御景半岛350 万元18860元/平米
-
6米阳光6米高宽阳台 南向四房4室2厅 207㎡ 南 华南碧桂园380 万元18357.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!