-
亏本40万急售,上下两层,精装超实用办公室,即买即赚2室2厅 72.54㎡ 汇通天地
53.8 万元7416.6元/平米 -
站前路 毛坯带家具家电 房东诚心出售2室1厅 66㎡ 站前路42.9 万元6500元/平米 -
金联北座75.00㎡2室2厅1卫1阳台毛坯,好房不等人2室2厅 75㎡ 金联北座65 万元8666.7元/平米
-
难得一见的金碧御水山庄精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 62㎡ 金碧御水山庄52 万元8387元/平米 -
毛坯2室1厅1卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居2室1厅 42㎡ 耀华楼28 万元6666.7元/平米
-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 67㎡ 育贤居70 万元10447元/平米
-
碧泰豪苑超好的地段,住家舒适2室1厅 88.13㎡ 碧泰豪苑85 万元9644.8元/平米 -
祈福万景峰59.16㎡2室2厅1卫1阳台精装北,看房有钥匙2室2厅 59.16㎡ 北 祈福万景峰80 万元13523元/平米 -
祈福万景峰,视野开阔,3室2厅1卫1阳台91.56㎡普通2室2厅 60.44㎡ 南 祈福万景峰90 万元14891元/平米 -
祈福万景峰 2房带装修2室2厅 59.18㎡ 北 祈福万景峰85 万元14363元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!