-
亏本40万急售,上下两层,精装超实用办公室,即买即赚2室2厅 72.54㎡ 汇通天地
53.8 万元7416.6元/平米 -
富雅西苑,三房,低楼层3室2厅 96.86㎡ 富雅西苑
58 万元5988元/平米 -
双地铁口物业,有小区管理,步梯中层3房3室2厅 77.49㎡ 青云楼
54.8 万元7071.9元/平米 -
万科天景花园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 94.2㎡ 北 万科天景花园
90 万元9554元/平米 -
亏本40万急售,上下两层,精装超实用办公室,即买即赚1室1厅 72.54㎡ 雅居乐汇通广场53.8 万元7416.6元/平米 -
双地铁口物业,有小区管理,步梯中层3房3室2厅 77.49㎡ 青云楼54.8 万元7071.9元/平米 -
万科天景花园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 94.2㎡ 北 万科天景花园90 万元9554元/平米 -
亏本急售汇通国际公寓53.19㎡精装,复式超实用办公室1室1厅 53.19㎡ 汇通天地38.8 万元7294.6元/平米 -
广州国际空港中心买1室1厅1卫1阳台送2个花园1室1厅 45.14㎡ 绿地空港国际中心72 万元15950元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 82.76㎡ 银建楼82 万元9908元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!