-
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
东原朗阅3室精装交通便利3室2厅 89㎡ 东原朗阅48 万元5393.3元/平米 -
性价比超高的开磷城D区 阳光 视线 无忧!3室1厅 83㎡ 开磷城D区42.8 万元5157元/平米 -
性价比超高的开磷城D区 阳光 视线 无忧!3室1厅 83㎡ 开磷城D区42.8 万元5157元/平米 -
旺德时代广场,视野开阔,3室2厅2卫1阳台110.34㎡3室2厅 110.34㎡ 东 旺德时代广场49.8 万元4513元/平米 -
银河世纪交通便利3室尽享城市繁华3室2厅 100㎡ 银河世纪47.8 万元4780元/平米 -
百花新城步梯房,大三房急售,产权清楚,可以贷款。3室2厅 130㎡ 百花新城45 万元3462元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 139.72㎡ 红树东方彤馨洲58 万元4151.2元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 139.72㎡ 红树东方彤馨洲58 万元4151.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!