-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
远大生态风景一期108㎡安静宜居 公交便利3室2厅 108㎡ 远大生态风景一期80 万元7407元/平米
-
129㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 129㎡ 远大生态风景一期85 万元6589元/平米
-
金阳世纪城龙泽苑3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 134㎡ 金阳世纪城龙泽苑96 万元7164元/平米
-
金谷苑小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 148㎡ 金谷苑小区173 万元11689元/平米 -
中铁阅山湖C区精装修 随时看房 采光好 楼层好3室2厅 113㎡ 中铁阅山湖C区90 万元7965元/平米 -
精品好房,保利大国璟3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 100㎡ 保利大国璟98.8 万元9880元/平米 -
精品好房,保利大国璟3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 100㎡ 保利大国璟98.8 万元9880元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 130㎡ 中铁阅山湖D区130 万元10000元/平米
-
远大生态风景一期超好的地段,住家舒适3室2厅 103㎡ 远大生态风景一期110 万元10680元/平米
-
金阳医院地铁口 华东学霸房,直上华东 诚心出3室2厅 126㎡ 睿力上城170 万元13492.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!