-
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
中环,书,周边配套成熟3室2厅 116.8㎡ 中环国际F区49.5 万元4238元/平米 -
中环C区3室带超大入户花园,三房可改四房3室2厅 115.35㎡ 中环国际C区54 万元4681.4元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 88.58㎡ 椿棠府二期75 万元8466.9元/平米
-
东门桥大三房,带楼顶花园,30.8米办完3室2厅 110.66㎡ 锦绣商住楼30.8 万元2783.3元/平米
-
源兴御景华府3室可以改5室36.8包过户3室2厅 111㎡ 源兴御景华府36.8 万元3315.3元/平米
-
半山壹号,交通便利,性价比高3室2厅 94.42㎡ 半山壹号30 万元3177元/平米
-
银河世纪,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 146.93㎡ 银河世纪42 万元2859元/平米 -
印象康城三室两厅115平3室2厅 115.89㎡ 南北 印象康城39.8 万元3434元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!