-
八鸽岩路3室88.43㎡ 带超大入户花园3室2厅 88.43㎡ 八鸽岩路73.8 万元8345.6元/平米
-
黄山冲小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 76㎡ 黄山冲小区33.8 万元4447.4元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 102㎡ 黄山冲小区43.8 万元4294.1元/平米
-
诚心出售,满二税费低3室2厅 104㎡ 南北 碧树云天42.5 万元4086元/平米
-
未来方舟F4组团好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 107.67㎡ 未来方舟F4组团108 万元10030元/平米
-
96㎡万科新都荟安静宜居 公交便利3室1厅 96㎡ 万科新都荟110 万元11458.3元/平米 -
万科新都荟95.21㎡3室2厅2卫1阳台精装,多条公交经过3室2厅 95.21㎡ 万科新都荟108 万元11343元/平米 -
96㎡万科新都荟安静宜居 公交便利3室1厅 96㎡ 万科新都荟110 万元11458.3元/平米 -
万科城C区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 77㎡ 南北 万科城C区59.8 万元7766元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!