-
北师大金龙花园,交通便利,性价比高,满二,少有三房,带露台。3室2厅 96㎡ 金龙国际花园152 万元15833.3元/平米 -
小区环境舒适丽阳天下D区,3室3室2厅 217㎡ 丽阳天下D区150 万元6912.4元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 160㎡ 丽阳天下B区140 万元8750元/平米
-
万科翡翠天骄,视野开阔,3室113㎡精装3室2厅 113㎡ 万科翡翠天骄155 万元13716.8元/平米 -
小区环境舒适丽阳天下D区,3室3室2厅 217㎡ 丽阳天下D区150 万元6912.4元/平米 -
远大美域一期 120平米 148万3室2厅 120㎡ 东南 远大美域148 万元12333.3元/平米 -
远大美域一期 120平米 148万3室2厅 120㎡ 东南 远大美域148 万元12333.3元/平米 -
中铁阅山湖 118.64平米 155万3室2厅 118.64㎡ 南 中铁阅山湖C区155 万元13064.7元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 133.19㎡ 中铁阅山湖D区158 万元11862.8元/平米 -
当中铁阅山湖D区3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 133㎡ 中铁阅山湖D区142 万元10677元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!