-
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
性价比超高的丽阳天下D区 阳光 视线 无忧! 房源出租中3室2厅 129.52㎡ 丽阳天下D区98 万元7566.4元/平米
-
丽阳天下D区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 130㎡ 丽阳天下D区90 万元6923.1元/平米
-
丽阳天下A区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 130㎡ 丽阳天下A区93 万元7153.9元/平米
-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 122㎡ 丽阳天下A区85 万元6967.2元/平米 -
丽阳天下A区3室生活配套基础设施齐全3室2厅 120.22㎡ 丽阳天下A区90 万元7486.3元/平米
-
户型方正,120.87㎡85万,采光好3室2厅 120.87㎡ 丽阳天下A区85 万元7032.4元/平米
-
丽阳天下E区3室142㎡普通,相当于毛坯3室2厅 142㎡ 丽阳天下E区95 万元6690.1元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 122㎡ 丽阳天下A区85 万元6967.2元/平米 -
110㎡世纪城龙昌苑安静宜居 公交便利3室2厅 110㎡ 世纪城龙昌苑85 万元7727.3元/平米
-
远大美域3期 116平米毛坯三房 带车位 送10年物业3室2厅 116㎡ 远大美域89 万元7672.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!