-
明诚景怡苑周边配套完善,有钥匙3室2厅 122.6㎡ 明诚景怡苑178 万元14518.8元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高明诚景怡苑3室2厅 122㎡ 明诚景怡苑175 万元14344元/平米 -
贵阳一中门口 司法厅景怡苑直上华东 满五朝南三房送装修送家具3室2厅 122㎡ 南 明诚景怡苑178 万元14590.2元/平米 -
华东书包 明诚景怡苑 满五 三房2厅2卫 书包还在 看房方便3室2厅 121㎡ 明诚景怡苑170 万元14049.6元/平米 -
贵阳一中对面 近万象汇金阳医院地铁站 满五 精装修 小高层电3室2厅 137㎡ 明诚景怡苑172 万元12554.7元/平米 -
26年华东可用,看房方便。3室2厅 123㎡ 明诚景怡苑165 万元13414元/平米 -
南北通透,3室全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 121㎡ 明诚景怡苑172 万元14214.9元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 129㎡ 明诚景怡苑178 万元13798.5元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高3室2厅 118㎡ 明诚景怡苑168 万元14237元/平米 -
小区环境舒适明诚景怡苑,3室2厅2卫2阳台3室2厅 126㎡ 明诚景怡苑170 万元13492元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!