-
睿力上城精装大两房90平米145万出售 看房随时2室1厅 90.58㎡ 南 睿力上城145 万元16008元/平米 -
明诚景怡苑周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑145 万元19594.6元/平米 -
睿力上城2室2厅1卫1阳台85㎡2室2厅 85㎡ 睿力上城144 万元16941.2元/平米 -
睿力上城2室2厅1卫1阳台85㎡2室2厅 85㎡ 睿力上城144 万元16941.2元/平米 -
明诚景怡苑精装两室两厅,黄金楼层,交通便利!户型好!2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑150 万元20270元/平米 -
明诚景怡苑 86平米 150万2室2厅 86㎡ 东 明诚景怡苑150 万元17441.9元/平米 -
睿力上城,视野开阔,2室2厅1卫85㎡精装2室2厅 85㎡ 睿力上城148 万元17411.8元/平米 -
睿力上城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 92㎡ 睿力上城148 万元16087元/平米
-
明诚景怡苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑140 万元18919元/平米
-
睿力上城,地铁口2精装,空斜位、看房方便2室1厅 90㎡ 睿力上城155 万元17222.2元/平米 -
明诚景怡苑,交通便利,性价比高2室2厅 86.15㎡ 明诚景怡苑160 万元18572.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!