-
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 92㎡ 中天富茂轩83.8 万元9109元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 92㎡ 中天富茂轩83.8 万元9109元/平米 -
年轻时尚 精致2室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 84㎡ 远大美域84.8 万元10095元/平米 -
远大美域二期 93.26平米 88万2室1厅 93.26㎡ 南 远大美域88 万元9436元/平米 -
美的林城时代南区 87平米 92万2室2厅 87㎡ 南北 美的林城时代南区82 万元9425.3元/平米 -
远大好房子好房子推荐2室2厅 83㎡ 远大美域92 万元11084.3元/平米 -
美的林城时代南区 87平米 92万2室2厅 87㎡ 南北 美的林城时代南区82 万元9425.3元/平米 -
远大好房子好房子推荐2室2厅 83㎡ 远大美域92 万元11084.3元/平米
-
精装两室,周边商超,交通便利,设施完善2室1厅 90㎡ 中铁逸都A区93 万元10333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!