-
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
旺德时代广场,视野开阔,3室2厅2卫1阳台110.34㎡3室2厅 110.34㎡ 东 旺德时代广场49.8 万元4513元/平米 -
广大城耀镜,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83.87㎡ 广大城耀镜40 万元4769元/平米 -
银河世纪交通便利3室尽享城市繁华3室2厅 100㎡ 银河世纪47.8 万元4780元/平米 -
房屋装修好,采光好,空间大4室2厅 146㎡ 南北 中央公园52 万元3561.6元/平米 -
精品好房,中环B区4室2厅2卫,房主急售4室2厅 140㎡ 东南 中环国际B区56.8 万元4057.1元/平米 -
精品好房,中环B区4室2厅2卫,房主急售4室2厅 140㎡ 东南 中环国际B区56.8 万元4057.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!