-
彰泰伴山雅集顶楼复式五房三厅三卫带阁楼大露台5室3厅 126.91㎡ 彰泰伴山雅集160 万元12605.8元/平米 -
龙鼎阁顶楼带60平私家花园 朝南 证齐无贷 带车位4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁149.8 万元11852.2元/平米 -
兴进·漓江壹号顶楼(带私家露台)!带车位!一梯两户南北通透!4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁152 万元12026.3元/平米 -
丹桂府五层别墅,6室3厅4卫3阳台出售 看房方便6室3厅 174.04㎡ 兴进漓江郡府丹桂府368 万元21145元/平米 -
兴进漓江郡府金桂府一线江景大平层6室3厅 268㎡ 兴进漓江郡府金桂府518 万元19328.4元/平米 -
东城精装独栋别墅!上下五层带大院子、露台、地下室!6室3厅 486.23㎡ 东城别墅区380 万元7815.2元/平米 -
彰泰春天3室精装送车位3室2厅 148㎡ 彰泰春天175 万元11824.3元/平米 -
彰泰第六园毛坯五房 电梯三楼 实得258平5室3厅 220㎡ 彰泰第六园249 万元11318元/平米 -
彰泰第六园毛坯顶复 实得面积280平 负一楼有杂物间带车位5室3厅 144㎡ 彰泰第六园208 万元14444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!