-
施家园路31号简装三房 送平地杂物间 电梯在策划中3室2厅 106㎡ 施家园路40 万元3774元/平米 -
施家园路31号简装三房 送平地杂物间 电梯在策划中3室2厅 106㎡ 施家园路40 万元3774元/平米 -
空明西路7号石油六公司C区简装2房,已办好上市,石油小学。2室2厅 65.59㎡ 石油六公司C区33.8 万元5153.2元/平米 -
万达华府,黄金楼层,可落户读书1室1厅 51㎡ 万达华府35 万元6862元/平米 -
兴进锦城76㎡3室毛坯,好房出售3室2厅 76㎡ 兴进锦城39.8 万元5236.8元/平米
-
万达华府 单间配套 朝小区里面 西南朝向 70年产权1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
万达华府 单间配套 朝小区里面 西南朝向 70年产权1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
万达华府 70年产权 公寓 可落户读书 电梯8楼 朝小区里面1室0厅 50㎡ 南 万达华府35 万元7000元/平米 -
七星区桃花园小区3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 94.18㎡ 桃花园小区37 万元3928元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!