-
中海元居一楼地复满五年3室3厅 77.73㎡ 南北 中海元居38.8 万元4991.6元/平米 -
中海元居一楼地复满五年3室3厅 77.73㎡ 南北 中海元居38.8 万元4991.6元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 99.6㎡ 中海元居75 万元7530元/平米 -
中海元居3房,电梯一梯两户,房东诚心出售3室2厅 102.31㎡ 中海元居66 万元6451元/平米 -
七星区中海元居大三房出售,辰山3室2厅 125㎡ 中海元居88 万元7040元/平米 -
中海元居 底复4房3厅2卫实用160平 随时看房4室3厅 77.73㎡ 南北 中海元居38.8 万元4992元/平米 -
中海元居精装三房二厅 有证有贷3室2厅 99.6㎡ 中海元居75 万元7530元/平米 -
中海元居精装三房 电梯2楼 看房方便 一口价3室2厅 102.31㎡ 中海元居66 万元6451元/平米 -
中海元居5室带超大入户花园5室3厅 161.57㎡ 中海元居158 万元9779元/平米 -
六合花园5室2厅2卫2阳台复式出售 生活配套基础设施齐全5室2厅 116.82㎡ 六合花园83 万元7105元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!