-
彰泰春天,大平层带车位+50平花园5室2厅 216.9㎡ 彰泰春天170 万元7837.7元/平米 -
彰泰春天毛坯 复式五房三厅,双露台5室3厅 125.52㎡ 彰泰春天195 万元15535元/平米
-
棠棣之华精装五房,中间楼层,送部分家具家电5室2厅 130㎡ 信昌棠棣之华139.8 万元10754元/平米 -
棠棣之华精装五房,中间楼层,送部分家具家电5室2厅 130㎡ 信昌棠棣之华139.8 万元10754元/平米 -
金地怡和东岸5室3厅2卫2阳台103.19㎡毛坯5室3厅 103.19㎡ 金地怡和东岸82 万元7947元/平米 -
信昌棠棣之华5房 131平豪装售139.8万5室2厅 130.38㎡ 信昌棠棣之华139.8 万元10722.5元/平米
-
信昌棠棣之华,视野开阔,5室130.38㎡精装5室2厅 130.38㎡ 信昌棠棣之华139.8 万元10722.5元/平米
-
金地怡和东岸5室3厅2卫2阳台103.19㎡毛坯5室3厅 103.19㎡ 金地怡和东岸82 万元7947元/平米 -
信昌棠棣之华5室2厅2卫精装交通便利,400平大露台5室2厅 106㎡ 南 信昌棠棣之华199 万元18774元/平米 -
信昌棠棣之华5室2厅2卫精装交通便利,400平大露台5室2厅 106㎡ 南 信昌棠棣之华199 万元18774元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!