-
联发乾景二楼带大露台 南北通透78㎡,精装,户型好2室2厅 78㎡ 南 联发乾景59.8 万元7667元/平米 -
联发乾景二楼带大露台 南北通透78㎡,精装,户型好2室2厅 78㎡ 南 联发乾景59.8 万元7667元/平米 -
芦笛小学桂林郡两房带车位2室2厅 78㎡ 南 广汇桂林郡58 万元7436元/平米 -
叠彩路3号 2房2厅 4楼 中华小学桂中2室2厅 65㎡ 南北 叠彩路50 万元7692.3元/平米 -
联发乾景,2房,采光非常好!2室2厅 77㎡ 联发乾景56 万元7273元/平米 -
联发乾景2房底价出售2室2厅 77㎡ 联发乾景50 万元6493.5元/平米 -
联发乾景2房底价出售2室2厅 77㎡ 联发乾景50 万元6493.5元/平米 -
叠彩区,国奥城铂湾精装三房2室2厅 86.45㎡ 国奥城铂湾56 万元6478元/平米 -
芦笛路 桂林郡小区 2房2厅 82平精装送家电家具2室2厅 81.66㎡ 广汇桂林郡55 万元6735.2元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 74㎡ 联发欣悦53 万元7162元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!